Отписка чиновников
Мы предлагаем
Дед о войне (ВИДЕО)
Без комментариев
Проблемы ветеранов (2)
Кидалы
Активность 
От себя
Администрация г. Томска: Фонд Победы
Парад 2014, панорамы!!!
 
Помочь ветеранам:
адвокат Худолеев

Адвокат Худолеев Вячеслав Михайлович кинул ветерана ВОВ.

Некоторое время назад, это уже освещалось на страницах нашего сайта, администрация г. Томска (Ленинского р-на) или отдельные ее члены провели публичные слушания по земельному участку, который невозможно было выделить или продать ветерану Великой Отечественной войны. Причем провели эти публичные слушания без уведомления владельцев смежных участков. Вернее, по их мнению все были надлежащим образом уведомлены, но при этом почему-то никто не знал об их проведении. Для того, чтобы разобраться почему так, кто же виноват и что можно предпринять в сложившейся ситуации, был нанят адвокат Худолеев В.М. (адвокат в Томске).

При первой встрече адвокат Худолеев Вячеслав Михайлович произвел впечатление честного, порядочного и ответственного человека. Объяснив суть проблемы адвокату Худолееву, последний, внимательно выслушав, предложил заключить договор на оказание услуг и внести предоплату. В связи с тем, что я улетал за границу на продолжительное время, размер предоплаты составил 60000 руб (Шестьдесят тысяч рублей) наличными, предоставленные супругой фронтовика инвалида Великой Отечественной Войновой Л.Д., также являющейся ветераном Великой Отечественной войны!

Согласовав цены на услуги (адвокат Худолеев предоставил перечень своих услуг с указанием цен), договор был подписан и деньги внесены через бухгалтерию "Томского Юридического Центра".


* нажмите на скан для увеличения или Скачайте сканы всех документов в хорошем качестве (1,6 Мб), формат zip

Также были оформлены все необходимые доверенности и оставлены все контакты какие только можно (домашний телефон, несколько сотовых, номера доверенных лиц и email адреса). После, я улетел за границу и началось самое интересное...

Адвокат Худолеев (адвокат в Томске) перестал отвечать на мои звонки и на звонки моих доверенных лиц. Даже узнать как обстоят дела не представлялось возможным. Если кому-то и удавалось дозвониться до адвоката Худолеева в Томске (с телефона не в "списке"), то последний проявлял неведомую дерзость и на просьбы связаться с заказчиком кидал трубку, проявляя полное неуважение ко всем.

В этом месте будут размещены справки от операторов мобильной связи с доказательством того, что адвокат Худолеев не отвечал на звонки, в процессе.

Полгода безуспешных попыток связаться с адвокатом Худолеевым: на звонки не отвечал, email также игнорировал, и я подумал возможно адвокат Худолеев мошенник ?

Вернувшись в Томск, я немедленно позвонил адвокату Худолееву с основного сотового. Но адвокат Худолеев проигнорировал вызов и на этот раз. Купив через пару часов новую симку и позвонив адвокату Худолееву с незнакомого ему номера, о чудо, последний взял трубку! Выяснилось, что адвокат простыл и не может встретиться. Все мы люди, вошли в положение, перезвонили через неделю и удалось даже договориться о встрече и тут...

На встрече адвокат Худолеев нес полнейший бред, возможно, находясь в состоянии наркотического опьянения. Оказывается, адвокат Худолеев пытался неоднократно связаться, но никто не брал трубку! А так как он якобы не мог дозвониться, он сделал вывод, что мы потеряли интерес. И теперь, для возобновления работы (к слову, когда все сроки на обжалование истекли) требуется еще 60000 руб! Наглый адвокат Худолеев.. А на просьбу прежде отчитаться о проделанной работе адвокат Худолеев предоставил какую-то бумажку без подписей и печатей и сказал, что на подготовку полного отчета требуется время.

Договорились перенести встречу на несколько дней, точно определив дату, время и место встречи.

Бросив все свои дела и явившись в назначенное им же время, увы, адвоката Худолеева на месте застать не удалось. На звонки все тот же игнор! Дозвонившись до адвоката Худолеева по "отработанной" схеме, я услышал от адвоката еще порцию бреда в стиле "Вы что от меня хотите? Все что я смог я сделал!". Этот, неведомо чем расстроенный, адвокат Худолеев умудрился несколько раз бросить трубку, даже не выслушав меня..

В ответ "по горячим следам" я написал претензию в коллегию адвокатов "Томский Юридический Центр", где состоит адвокат Худолеев В.М. в Томске. Через буквально пару часов адвокат позвонил сам и устно извинился за бездействие и недостойное поведение, предложив вернуть 20000 руб и на этом закрыть вопрос. Но о извинениях в письменном виде адвокат не хотел даже слышать!

Официальный ответ на претензию поступил спустя 35 дней! И то, спасибо большое секретарю, которая несколько раз оставляла записки председателю коллегии "Томский Юридический Центр" Андрееву Г.С. с просьбой ускорить процесс рассмотрения претензии и позвонить заказчику. Звонка так и не дождался, но ответ на претензию получился весьма любопытный...

Коллегия заняла позицию, согласно которой адвокат Худолеев якобы действовал в рамках закона и требовать с него отчета о проделанной работе не входит в их полномочия. И это вместо того, чтобы разобраться и вышвырнуть позорящего всю коллегию адвоката Худолеева из своих рядов.

Объяснительная адвоката Худолеева коллегии это самая циничная отписка содержащая сплошную ложь. К примеру, адвокат Худолеев заявляет о том, что не мог дозвониться до нас или то, что никто не требовал от него отчета о проделанной работе.

Если коллегии "Томский Юридический Центр" и лично адвокату Худолееву нечего скрывать, то почему они не могут письменно написать о том, какая работа была проведена по пунктам с указанием цены за эту работу?

После создания короткой версии этой страницы (см скриншот ниже), от адвоката Худолеева начали поступать многочисленные угрозы, одновременно с созданием на его веб-сайте странички с оправданием своего поступка. Я даже не буду комментировать бред, который написал адвокат Худолеев кидала. Но на одно стоит обратить внимание: "я не так воспитан"...

А как же воспитан адвокат Худолеев? Ниже приведены угрозы адвоката, поступившие на email с его официального, на момент развития событий, email адреса. Все письма бережно сохранены и дожидаются своего часа для передачи в Управление "К", Следственный Комитет РФ и в любой момент могут быть предъявлены в суде. А коллеги и клиенты адвоката Худолеева могут судить по этим угрозам о психическом состоянии неадекватного адвоката Худолеева.

Дата: 7 Дек 2013 11:46
От: Вячеслав Худолеев "[email protected]"


Дата: 7 Дек 2013 14:08
От: Вячеслав Худолеев "[email protected]"


Дата: 7 Дек 2013 14:15
От: Вячеслав Худолеев "[email protected]"


Дата: 7 Дек 2013 15:16
От: Вячеслав Худолеев "[email protected]"


Дата: 7 Дек 2013 15:22
От: Вячеслав Худолеев "[email protected]"


Дата: 7 Дек 2013 15:26
От: Вячеслав Худолеев "[email protected]"


Дата: 7 Дек 2013 15:42
От: Вячеслав Худолеев "[email protected]"


Дата: 7 Дек 2013 16:01
От: Вячеслав Худолеев "[email protected]"


Дата: 19 Дек 2013 19:53
От: Вячеслав Худолеев "[email protected]"


Дата: 19 Дек 2013 20:24
От: Вячеслав Худолеев "[email protected]"


Дата: 21 Дек 2013 11:31
От: Вячеслав Худолеев "[email protected]"





Как видно из угроз адвоката Худолеева, возможно, адвокат Худолеев преступник и бандит, который совершенно безосновательно пишет всякую чушь, еще и от имени своих коллег и обязательно должен быть наказан.

Чтобы адвокат Худолеев не придумывал различный бред в качестве объяснений своим будущим клиентам, если таковые будут, я напишу что мы от него хотим:

  • 1) письменный отчет о проделанной работе;
  • 2) письменные извинения за неадекватное поведение;
  • 3) проведение Худолеевым добровольной экспертизы психического состояния на предмет маниакальных наклонностей;

В любом случае, эта страница будет висеть в интернете всегда, чтобы будущие клиенты адвоката Худолеева имели представление об этом адвокате в Томске и знали чего ожидать (вернее, не ожидать) от него и, возможно, от других адвокатов "Томского Юридического Центра", которые предпочитают закрывать глаза на выходки адвоката Худолеева, предположительно, имея свой "откат".

Post Scriptum: Разыскиваются пострадавшие от действий адвоката Худолеева В.М., в том числе Мелкова Л.А., которая не побоялась угроз со стороны адвоката Худолеева и подала на него в суд. Соответствующие ссылки на официальные ресурсы:

Просим всех читателей уделить минутку и разместить ссылку на эту страницу у себя в социальной сети, на форумах, досках объявлений, комментариях и т.п.

Информация:
Адвокатская палата Томской области, в реестре адвокатов №70/395, удостоверение №429
член некоммерческой организации - коллегия адвокатов «Томский юридический центр» Томской области
г.Томск, пр.Кирова, 58, оф.27
тел/факс 8 (3822) 480-430 сот: 8 (3822) 22-10-22 (89039551022)
[email protected]
http://адвокат-в-томске.рф

Остерегайтесь этого... адвоката Худолеева!

Информация представлена исключительно в ознакомительных целях.

Скачать сканы документов в хорошем качестве (1,6 Мб), формат zip

2013 Томск